Xiaomi Редми 4 Pro за 8 870 руб.
Оригинал Xiaomi Редми 4 Pro Простые 3 ГБ RAM 32 ГБ ROM Snapdragon....

Растения против зомби купить за 510 руб
Новая популярная игра ПВЗ Растения против Зомби игрушечного ПВХ ф....

Комментарии к новости Кузьмина выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону

Источники->Комментарии к новости
пока никто не оставил своёмнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Кузьмина выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону"
"Кузьмина выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлонуФото: AP/ТАССРоссиянки в первую десятку не попалиМосква. 6 января. - Биатлонистка сборной Словакии Анастасия Кузьмина стала победительницей гонки преследования, прошедшей в субботу в немецком Оберхофе в рамках очередного этапа Кубка мир...."

MP3-плеер Ritmix RF-7200 со встроенной камерой

Бренд Ritmix выпустил в России многофункциональную новинку - MP3-плеер Ritmix RF-7200, оснащенный фотокамерой с разрешением 0,3 мегапикселя, благодаря которой гаджет может работать как простенький фотоаппарат, видеокамера и, при соединении с компьютером, даже как веб-камера.
2013-08-09 14:05

Назначен временный поверенный в делах Узбекистана в Австрии

Назначен Советник Посольства и Временный поверенный в делах Узбекистана в Австрии.

.: реклама :.
Россия Является великой державой — кандидатом-сверхдержавой, постоянный член Совета безопасности ООН. Одна из ведущих космических держав мира, обладает ядерным оружием и средствами его «доставки».После распада СССР в конце 1991 года Российская Федерация была признана международным сообществом как государство-правопреемник СССР и заняла его место в Совете Безопасности ООН[18]. Россия состоит в ряде международных организаций — ООН, ОБСЕ, Совет Европы, ЕАЭС, СНГ, ЕврАзЭС, ОДКБ, ЦАС, ШОС, АТЭС, и других.Отличается значительным этнокультурным разнообразием. Бо?льшая часть (около 75 %) населения относит себя к православию, что делает Россию страной с самым многочисленным православным населением в мире.