В методике выплат накопительной части пенсий речь идет не о гендерных показателях, а о возрастных. Об этом в ходе заседания фракции "Единой России" в....

Поражения электрическим Током Gag Шутка Шутки Ключа Автомобиля Уд....

женское платье за 330 руб.
Новая Мода Повседневная Лето Осень Женщины Dress Элегантные Дамы ....

Кузьмина выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону

Кузьмина выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлонуФото: AP/ТАССРоссиянки в первую десятку не попалиМосква. 6 января. - Биатлонистка сборной Словакии Анастасия Кузьмина стала победительницей гонки преследования, прошедшей в субботу в немецком Оберхофе в рамках очередного этапа Кубка мира.Дистанцию 10 км она преодолела за 30 минут 49,5 секунды, совершив два неточных выстрела.Кузьмина (она россиянка, ее родной брат – биатлонист сборной РФ Антон Шипулин) нaчалась в гонке преследования первой в качестве победительницы прошедшего раньше спринта.Второй стала итальянка Доротея Вирер (нaчалась 16-й), которая преодолела финишную черту спустя 1 минуту 4,4 секунды, не промахнувшись ни разу.В тройку сильнейших попала eще украинка Вита Семеренко (нaчалась 22-й), которая, не допустив ни одного неточного выстрела, отстала от победительницы на 1 минуту 10,2 секунды.Лучшей из россиянок стала Екатерина Юрлова, с одним промахомфинишировавшая 12-й (15-й номер старта), она уступила первому месту 1 минуту 41,1 секунды.не считая такого, Дарья Виролайнен заняла 24-е место, Татьяна Акимова – 33-е.Соревнования в Оберхофе проходят с 4 по 7 января.